神戸三宮から
バスで
淡路島・徳島

ExpresswayBus Info
Kobe - Awaji / Tokushima

神戸三宮

Kobe-Sannomiya [KB2]

洲本ゆき

For Sumoto [S11]
予約不要
No reservation required
乗車券不要
Ticket unnecessary
ICカード使用可能
IC card available
降車時払い
Pay when get off

05:00
06:00
運転日
運行会社
全停留所の時刻
を表示します
平日のみ運行
Service on Weekday ONLY

神姫バス SN

06:10
神姫バス神戸三宮バスターミナル [KB2b]
06:40
高速舞子 [KB1]
07:05
遠田 [E5]
07:16
津名港 [S6]
07:21
志筑 [S7]
07:24
津名臨海公園 [S8]
07:25
ワールドパークおのころ [S9]
07:37
洲本バスセンター [S11]
平日のみ運行
Service on Weekday ONLY

西日本ジェイアールバス JW
かけはし401号

06:05
新神戸駅 [KB3a]
06:20
三宮バスターミナル [KB2a]
06:50
高速舞子 [KB1]
07:23
洲本インターチェンジ [E9]
07:33
宇山 [S10]
07:37
洲本バスセンター [S11]
平日のみ運行
Service on Weekday ONLY

神姫バス SN

06:40
神姫バス神戸三宮バスターミナル [KB2b]
07:10
高速舞子 [KB1]
07:35
遠田 [E5]
07:46
津名港 [S6]
07:51
志筑 [S7]
07:54
津名臨海公園 [S8]
07:55
ワールドパークおのころ [S9]
08:07
洲本バスセンター [S11]
平日のみ運行
Service on Weekday ONLY

西日本ジェイアールバス JW
かけはし403号

06:30
新神戸駅 [KB3a]
06:45
三宮バスターミナル [KB2a]
07:15
高速舞子 [KB1]
07:48
洲本インターチェンジ [E9]
07:58
宇山 [S10]
08:02
洲本バスセンター [S11]
平日のみ運行
Service on Weekday ONLY

神姫バス SN

06:50
神姫バス神戸三宮バスターミナル [KB2b]
07:20
高速舞子 [KB1]
07:53
洲本インターチェンジ [E9]
08:03
宇山 [S10]
08:08
洲本バスセンター [S11]
土日祝のみ運行
Service on Sat, Sun, and Holiday ONLY

神姫バス SN

06:50
神姫バス神戸三宮バスターミナル [KB2b]
07:20
高速舞子 [KB1]
07:45
遠田 [E5]
07:56
津名港 [S6]
08:01
志筑 [S7]
08:04
津名臨海公園 [S8]
08:05
ワールドパークおのころ [S9]
08:17
洲本バスセンター [S11]
平日のみ運行
Service on Weekday ONLY

本四海峡バス KK
かけはし405号

06:40
新神戸駅 [KB3a]
06:55
三宮バスターミナル [KB2a]
07:25
高速舞子 [KB1]
07:58
洲本インターチェンジ [E9]
08:08
宇山 [S10]
08:12
洲本バスセンター [S11]
07:00
毎日運行
Service on Everyday

西日本ジェイアールバス JW
かけはし307号

06:50
新神戸駅 [KB3a]
07:05
三宮バスターミナル [KB2a]
07:35
高速舞子 [KB1]
08:08
洲本インターチェンジ [E9]
08:18
宇山 [S10]
08:22
洲本バスセンター [S11]
平日のみ運行
Service on Weekday ONLY

本四海峡バス KK
かけはし409号

07:05
新神戸駅 [KB3a]
07:20
三宮バスターミナル [KB2a]
07:50
高速舞子 [KB1]
08:23
洲本インターチェンジ [E9]
08:33
宇山 [S10]
08:37
洲本バスセンター [S11]
毎日運行
Service on Everyday

西日本ジェイアールバス JW
かけはし11号

07:30
新神戸駅 [KB3a]
07:45
三宮バスターミナル [KB2a]
08:15
高速舞子 [KB1]
08:22
淡路インターチェンジ [E1a]
08:26
東浦インターチェンジ [E2]
08:29
本四仁井 [E3]
08:34
北淡インターチェンジ [E4]
08:43
遠田 [E5]
08:55
津名港 [S6]
09:15
洲本バスセンター [S11]
毎日運行
Service on Everyday

神姫バス SN

07:50
神姫バス神戸三宮バスターミナル [KB2b]
08:20
高速舞子 [KB1]
08:45
遠田 [E5]
08:56
津名港 [S6]
09:01
志筑 [S7]
09:04
津名臨海公園 [S8]
09:05
ワールドパークおのころ [S9]
09:17
洲本バスセンター [S11]

08:00
毎日運行
Service on Everyday

本四海峡バス KK
かけはし13号

08:25
新神戸駅 [KB3a]
08:40
三宮バスターミナル [KB2a]
09:10
高速舞子 [KB1]
09:17
淡路インターチェンジ [E1a]
09:21
東浦インターチェンジ [E2]
09:24
本四仁井 [E3]
09:29
北淡インターチェンジ [E4]
09:38
遠田 [E5]
09:50
津名港 [S6]
10:10
洲本バスセンター [S11]
毎日運行
Service on Everyday

淡路交通 AW

08:50
神姫バス神戸三宮バスターミナル [KB2b]
09:20
高速舞子 [KB1]
09:45
遠田 [E5]
09:56
津名港 [S6]
10:01
志筑 [S7]
10:04
津名臨海公園 [S8]
10:05
ワールドパークおのころ [S9]
10:17
洲本バスセンター [S11]
09:00
毎日運行
Service on Everyday

西日本ジェイアールバス JW
かけはしNARUTO101号
淡路島内でも乗車可能
*混雑期(年末年始・GW・お盆期間 等)は淡路インターチェンジに停車

08:25
神戸空港 [UKB]
08:55
新神戸駅 [KB3a]
09:10
三宮バスターミナル [KB2a]
09:40
高速舞子 [KB1]
09:49
*ニジゲンノモリ(淡路ハイウェイオアシス) [E1b]
09:59
本四仁井 [E3]
10:04
北淡インターチェンジ [E4]
10:16
津名一宮インターチェンジ [E6]
10:27
洲本インターチェンジ [E9]
10:41
洲本バスセンター [S11]
毎日運行
Service on Everyday

平日 淡路交通 AW / 土日祝 神姫バス SN

09:20
神姫バス神戸三宮バスターミナル [KB2b]
09:50
高速舞子 [KB1]
09:57
淡路インターチェンジ [E1a]
10:02
東浦インターチェンジ [E2]
10:05
本四仁井 [E3]
10:11
北淡インターチェンジ [E4]
10:19
遠田 [E5]
10:30
津名港 [S6]
10:35
志筑 [S7]
10:38
津名臨海公園 [S8]
10:39
ワールドパークおのころ [S9]
10:51
洲本バスセンター [S11]
毎日運行
Service on Everyday

淡路交通 AW

09:50
神姫バス神戸三宮バスターミナル [KB2b]
10:20
高速舞子 [KB1]
10:45
遠田 [E5]
10:56
津名港 [S6]
11:01
志筑 [S7]
11:04
津名臨海公園 [S8]
11:05
ワールドパークおのころ [S9]
11:17
洲本バスセンター [S11]
10:00
毎日運行
Service on Everyday

本四海峡バス KK
かけはし15号

09:50
新神戸駅 [KB3a]
10:05
三宮バスターミナル [KB2a]
10:35
高速舞子 [KB1]
10:42
淡路インターチェンジ [E1a]
10:46
東浦インターチェンジ [E2]
10:49
本四仁井 [E3]
10:54
北淡インターチェンジ [E4]
11:03
遠田 [E5]
11:15
津名港 [S6]
11:35
洲本バスセンター [S11]
毎日運行
Service on Everyday

本四海峡バス KK
かけはしNARUTO103号
淡路島内でも乗車可能
*混雑期(年末年始・GW・お盆期間 等)は淡路インターチェンジに停車

09:40
神戸空港 [UKB]
10:05
新神戸駅 [KB3a]
10:20
三宮バスターミナル [KB2a]
10:55
高速舞子 [KB1]
11:04
*ニジゲンノモリ(淡路ハイウェイオアシス) [E1b]
11:13
本四仁井 [E3]
11:18
北淡インターチェンジ [E4]
11:28
津名一宮インターチェンジ [E6]
11:38
洲本インターチェンジ [E9]
11:52
洲本バスセンター [S11]
毎日運行
Service on Everyday

淡路交通 AW

10:40
神姫バス神戸三宮バスターミナル [KB2b]
11:10
高速舞子 [KB1]
11:35
遠田 [E5]
11:46
津名港 [S6]
11:51
志筑 [S7]
11:54
津名臨海公園 [S8]
11:55
ワールドパークおのころ [S9]
12:07
洲本バスセンター [S11]

11:00
毎日運行
Service on Everyday

本四海峡バス KK
かけはし17号

10:50
新神戸駅 [KB3a]
11:05
三宮バスターミナル [KB2a]
11:35
高速舞子 [KB1]
11:42
淡路インターチェンジ [E1a]
11:46
東浦インターチェンジ [E2]
11:49
本四仁井 [E3]
11:54
北淡インターチェンジ [E4]
12:03
遠田 [E5]
12:15
津名港 [S6]
12:35
洲本バスセンター [S11]
毎日運行
Service on Everyday

淡路交通 AW
花みどり号
淡路ICから乗車し洲本BCで降車可能 (2021/10/31まで)

11:40
神姫バス神戸三宮バスターミナル [KB2b]
12:10
高速舞子 [KB1]
12:17
淡路インターチェンジ [E1a]
12:35
遠田 [E5]
12:46
津名港 [S6]
12:51
志筑 [S7]
12:54
津名臨海公園 [S8]
12:55
ワールドパークおのころ [S9]
13:07
洲本バスセンター [S11]
12:00
毎日運行
Service on Everyday

本四海峡バス KK
かけはし619号

11:50
新神戸駅 [KB3a]
12:05
三宮バスターミナル [KB2a]
12:35
高速舞子 [KB1]
12:42
淡路インターチェンジ [E1a]
12:46
東浦インターチェンジ [E2]
12:49
本四仁井 [E3]
12:54
北淡インターチェンジ [E4]
13:03
遠田 [E5]
13:06
津名一宮インターチェンジ [E6]
13:13
淡路島中央スマートインターチェンジ [E8]
13:17
洲本インターチェンジ [E9]
13:27
宇山 [S10]
13:31
洲本バスセンター [S11]
毎日運行
Service on Everyday

神姫バス SN

12:40
神姫バス神戸三宮バスターミナル [KB2b]
13:10
高速舞子 [KB1]
13:35
遠田 [E5]
13:46
津名港 [S6]
13:51
志筑 [S7]
13:54
津名臨海公園 [S8]
13:55
ワールドパークおのころ [S9]
14:07
洲本バスセンター [S11]
13:00
毎日運行
Service on Everyday

西日本ジェイアールバス JW
かけはし21号

12:50
新神戸駅 [KB3a]
13:05
三宮バスターミナル [KB2a]
13:35
高速舞子 [KB1]
13:42
淡路インターチェンジ [E1a]
13:46
東浦インターチェンジ [E2]
13:49
本四仁井 [E3]
13:54
北淡インターチェンジ [E4]
14:03
遠田 [E5]
14:15
津名港 [S6]
14:35
洲本バスセンター [S11]
毎日運行
Service on Everyday

神姫バス SN
花みどり号
淡路ICから乗車し洲本BCで降車可能 (2021/10/31まで)

13:40
神姫バス神戸三宮バスターミナル [KB2b]
14:10
高速舞子 [KB1]
14:17
淡路インターチェンジ [E1a]
14:35
遠田 [E5]
14:46
津名港 [S6]
14:51
志筑 [S7]
14:54
津名臨海公園 [S8]
14:55
ワールドパークおのころ [S9]
15:07
洲本バスセンター [S11]

14:00
毎日運行
Service on Everyday

西日本ジェイアールバス JW
かけはし洲本温泉23号
淡路IC~津名港でも乗車可能

13:20
神戸空港 [UKB]
13:50
新神戸駅 [KB3a]
14:05
三宮バスターミナル [KB2a]
14:35
高速舞子 [KB1]
14:42
淡路インターチェンジ [E1a]
14:46
東浦インターチェンジ [E2]
14:49
本四仁井 [E3]
14:54
北淡インターチェンジ [E4]
15:03
遠田 [E5]
15:15
津名港 [S6]
15:35
洲本バスセンター [S11]
15:40
海月館前 [K12]
15:42
夢海游 淡路島前 [K13]
15:43
淡路島観光ホテル前 [K14]
15:44
ホテルニューアワジ前 [K15]
15:45
淡路夢泉景前 [K16]
15:48
エクシブ淡路島前 [K17]
15:50
淡路インターナショナルホテル ザ・サンプラザ前 [K18]
平日のみ運行
Service on Weekday ONLY

本四海峡バス KK
かけはし725号

14:20
新神戸駅 [KB3a]
14:35
三宮バスターミナル [KB2a]
15:05
高速舞子 [KB1]
15:12
淡路インターチェンジ [E1a]
15:16
東浦インターチェンジ [E2]
15:19
本四仁井 [E3]
15:24
北淡インターチェンジ [E4]
15:33
遠田 [E5]
15:36
津名一宮インターチェンジ [E6]
15:43
淡路島中央スマートインターチェンジ [E8]
15:47
洲本インターチェンジ [E9]
15:57
宇山 [S10]
16:01
洲本バスセンター [S11]
毎日運行
Service on Everyday

神姫バス SN

14:40
神姫バス神戸三宮バスターミナル [KB2b]
15:10
高速舞子 [KB1]
15:35
遠田 [E5]
15:46
津名港 [S6]
15:51
志筑 [S7]
15:54
津名臨海公園 [S8]
15:55
ワールドパークおのころ [S9]
16:07
洲本バスセンター [S11]
15:00
土日祝のみ運行
Service on Sat, Sun, and Holiday ONLY

本四海峡バス KK
かけはし227号

14:50
新神戸駅 [KB3a]
15:05
三宮バスターミナル [KB2a]
15:35
高速舞子 [KB1]
15:42
淡路インターチェンジ [E1a]
15:46
東浦インターチェンジ [E2]
15:49
本四仁井 [E3]
15:54
北淡インターチェンジ [E4]
16:03
遠田 [E5]
16:15
津名港 [S6]
16:35
洲本バスセンター [S11]
平日のみ運行
Service on Weekday ONLY

西日本ジェイアールバス JW
かけはし729号

15:05
新神戸駅 [KB3a]
15:20
三宮バスターミナル [KB2a]
15:50
高速舞子 [KB1]
15:57
淡路インターチェンジ [E1a]
16:01
東浦インターチェンジ [E2]
16:04
本四仁井 [E3]
16:09
北淡インターチェンジ [E4]
16:18
遠田 [E5]
16:21
津名一宮インターチェンジ [E6]
16:28
淡路島中央スマートインターチェンジ [E8]
16:32
洲本インターチェンジ [E9]
16:42
宇山 [S10]
16:46
洲本バスセンター [S11]
毎日運行
Service on Everyday

淡路交通 AW
花みどり号
淡路ICから乗車し洲本BCで降車可能 (2021/10/31まで)

15:35
神姫バス神戸三宮バスターミナル [KB2b]
16:10
高速舞子 [KB1]
16:17
淡路インターチェンジ [E1a]
16:35
遠田 [E5]
16:46
津名港 [S6]
16:51
志筑 [S7]
16:54
津名臨海公園 [S8]
16:55
ワールドパークおのころ [S9]
17:07
洲本バスセンター [S11]
土日祝のみ運行
Service on Sat, Sun, and Holiday ONLY

本四海峡バス KK
かけはし831号

15:35
新神戸駅 [KB3a]
15:50
三宮バスターミナル [KB2a]
16:20
高速舞子 [KB1]
16:27
淡路インターチェンジ [E1a]
16:31
東浦インターチェンジ [E2]
16:34
本四仁井 [E3]
16:39
北淡インターチェンジ [E4]
16:48
遠田 [E5]
16:51
津名一宮インターチェンジ [E6]
16:58
淡路島中央スマートインターチェンジ [E8]
17:02
洲本インターチェンジ [E9]
17:12
宇山 [S10]
17:16
洲本バスセンター [S11]
16:00
毎日運行
Service on Everyday

本四海峡バス KK
かけはし33号

16:00
新神戸駅 [KB3a]
16:15
三宮バスターミナル [KB2a]
16:45
高速舞子 [KB1]
16:52
淡路インターチェンジ [E1a]
16:56
東浦インターチェンジ [E2]
16:59
本四仁井 [E3]
17:04
北淡インターチェンジ [E4]
17:13
遠田 [E5]
17:25
津名港 [S6]
17:45
洲本バスセンター [S11]
毎日運行
Service on Everyday

淡路交通 AW

16:35
神姫バス神戸三宮バスターミナル [KB2b]
17:10
高速舞子 [KB1]
17:45
津名港 [S6]
17:50
志筑 [S7]
17:53
津名臨海公園 [S8]
17:54
ワールドパークおのころ [S9]
18:06
洲本バスセンター [S11]
平日のみ運行
Service on Weekday ONLY

本四海峡バス KK
かけはし735号

16:35
新神戸駅 [KB3a]
16:50
三宮バスターミナル [KB2a]
17:20
高速舞子 [KB1]
17:27
淡路インターチェンジ [E1a]
17:31
東浦インターチェンジ [E2]
17:34
本四仁井 [E3]
17:39
北淡インターチェンジ [E4]
17:48
遠田 [E5]
17:51
津名一宮インターチェンジ [E6]
17:58
淡路島中央スマートインターチェンジ [E8]
18:02
洲本インターチェンジ [E9]
18:12
宇山 [S10]
18:16
洲本バスセンター [S11]

17:00
毎日運行
Service on Everyday

平日 本四海峡バス KK / 土日祝 西日本ジェイアールバス JW
かけはし37号

16:50
新神戸駅 [KB3a]
17:05
三宮バスターミナル [KB2a]
17:35
高速舞子 [KB1]
17:42
淡路インターチェンジ [E1a]
17:46
東浦インターチェンジ [E2]
17:49
本四仁井 [E3]
17:54
北淡インターチェンジ [E4]
18:03
遠田 [E5]
18:15
津名港 [S6]
18:35
洲本バスセンター [S11]
毎日運行
Service on Everyday

本四海峡バス KK
かけはし639号

17:20
新神戸駅 [KB3a]
17:35
三宮バスターミナル [KB2a]
18:05
高速舞子 [KB1]
18:12
淡路インターチェンジ [E1a]
18:16
東浦インターチェンジ [E2]
18:19
本四仁井 [E3]
18:24
北淡インターチェンジ [E4]
18:33
遠田 [E5]
18:36
津名一宮インターチェンジ [E6]
18:43
淡路島中央スマートインターチェンジ [E8]
18:47
洲本インターチェンジ [E9]
18:57
宇山 [S10]
19:01
洲本バスセンター [S11]
毎日運行
Service on Everyday

淡路交通 AW

17:40
神姫バス神戸三宮バスターミナル [KB2b]
18:15
高速舞子 [KB1]
18:40
遠田 [E5]
18:51
津名港 [S6]
18:56
志筑 [S7]
18:59
津名臨海公園 [S8]
19:00
ワールドパークおのころ [S9]
19:12
洲本バスセンター [S11]
18:00
毎日運行
Service on Everyday

本四海峡バス KK
かけはし41号

17:50
新神戸駅 [KB3a]
18:05
三宮バスターミナル [KB2a]
18:35
高速舞子 [KB1]
18:42
淡路インターチェンジ [E1a]
18:46
東浦インターチェンジ [E2]
18:49
本四仁井 [E3]
18:54
北淡インターチェンジ [E4]
19:03
遠田 [E5]
19:15
津名港 [S6]
19:35
洲本バスセンター [S11]
毎日運行
Service on Everyday

神姫バス SN

18:15
神姫バス神戸三宮バスターミナル [KB2b]
18:50
高速舞子 [KB1]
18:57
淡路インターチェンジ [E1a]
19:02
東浦インターチェンジ [E2]
19:05
本四仁井 [E3]
19:11
北淡インターチェンジ [E4]
19:19
遠田 [E5]
19:30
津名港 [S6]
19:35
志筑 [S7]
19:38
津名臨海公園 [S8]
19:39
ワールドパークおのころ [S9]
19:51
洲本バスセンター [S11]
平日のみ運行
Service on Weekday ONLY

西日本ジェイアールバス JW
かけはし743号

18:25
新神戸駅 [KB3a]
18:40
三宮バスターミナル [KB2a]
19:10
高速舞子 [KB1]
19:17
淡路インターチェンジ [E1a]
19:21
東浦インターチェンジ [E2]
19:24
本四仁井 [E3]
19:29
北淡インターチェンジ [E4]
19:38
遠田 [E5]
19:41
津名一宮インターチェンジ [E6]
19:48
淡路島中央スマートインターチェンジ [E8]
19:52
洲本インターチェンジ [E9]
20:02
宇山 [S10]
20:06
洲本バスセンター [S11]
毎日運行
Service on Everyday

神姫バス SN

18:45
神姫バス神戸三宮バスターミナル [KB2b]
19:20
高速舞子 [KB1]
19:27
淡路インターチェンジ [E1a]
19:32
東浦インターチェンジ [E2]
19:35
本四仁井 [E3]
19:41
北淡インターチェンジ [E4]
19:49
遠田 [E5]
20:00
津名港 [S6]
20:05
志筑 [S7]
20:08
津名臨海公園 [S8]
20:09
ワールドパークおのころ [S9]
20:21
洲本バスセンター [S11]
19:00
毎日運行
Service on Everyday

平日 本四海峡バス KK / 土日祝 西日本ジェイアールバス JW
かけはし45号

18:50
新神戸駅 [KB3a]
19:05
三宮バスターミナル [KB2a]
19:35
高速舞子 [KB1]
19:42
淡路インターチェンジ [E1a]
19:46
東浦インターチェンジ [E2]
19:49
本四仁井 [E3]
19:54
北淡インターチェンジ [E4]
20:03
遠田 [E5]
20:15
津名港 [S6]
20:35
洲本バスセンター [S11]
毎日運行
Service on Everyday

神姫バス SN

19:15
神姫バス神戸三宮バスターミナル [KB2b]
19:50
高速舞子 [KB1]
19:57
淡路インターチェンジ [E1a]
20:02
東浦インターチェンジ [E2]
20:05
本四仁井 [E3]
20:11
北淡インターチェンジ [E4]
20:19
遠田 [E5]
20:30
津名港 [S6]
20:35
志筑 [S7]
20:38
津名臨海公園 [S8]
20:39
ワールドパークおのころ [S9]
20:51
洲本バスセンター [S11]
毎日運行
Service on Everyday

淡路交通 AW

19:35
神姫バス神戸三宮バスターミナル [KB2b]
20:10
高速舞子 [KB1]
20:17
淡路インターチェンジ [E1a]
20:22
東浦インターチェンジ [E2]
20:25
本四仁井 [E3]
20:31
北淡インターチェンジ [E4]
20:39
遠田 [E5]
20:50
津名港 [S6]
20:55
志筑 [S7]
20:58
津名臨海公園 [S8]
20:59
ワールドパークおのころ [S9]
21:11
洲本バスセンター [S11]

20:00
毎日運行
Service on Everyday

本四海峡バス KK
かけはし47号

19:50
新神戸駅 [KB3a]
20:05
三宮バスターミナル [KB2a]
20:35
高速舞子 [KB1]
20:42
淡路インターチェンジ [E1a]
20:46
東浦インターチェンジ [E2]
20:49
本四仁井 [E3]
20:54
北淡インターチェンジ [E4]
21:03
遠田 [E5]
21:15
津名港 [S6]
21:35
洲本バスセンター [S11]
土日祝のみ運行
Service on Sat, Sun, and Holiday ONLY

本四海峡バス KK
かけはし849号

20:20
新神戸駅 [KB3a]
20:35
三宮バスターミナル [KB2a]
21:05
高速舞子 [KB1]
21:12
淡路インターチェンジ [E1a]
21:16
東浦インターチェンジ [E2]
21:19
本四仁井 [E3]
21:24
北淡インターチェンジ [E4]
21:33
遠田 [E5]
21:36
津名一宮インターチェンジ [E6]
21:43
淡路島中央スマートインターチェンジ [E8]
21:47
洲本インターチェンジ [E9]
21:57
宇山 [S10]
22:01
洲本バスセンター [S11]
毎日運行
Service on Everyday

淡路交通 AW

20:40
神姫バス神戸三宮バスターミナル [KB2b]
21:10
高速舞子 [KB1]
21:17
淡路インターチェンジ [E1a]
21:22
東浦インターチェンジ [E2]
21:25
本四仁井 [E3]
21:31
北淡インターチェンジ [E4]
21:39
遠田 [E5]
21:50
津名港 [S6]
21:55
志筑 [S7]
21:58
津名臨海公園 [S8]
21:59
ワールドパークおのころ [S9]
22:11
洲本バスセンター [S11]
21:00
毎日運行
Service on Everyday

本四海峡バス KK
かけはし51号

20:50
新神戸駅 [KB3a]
21:05
三宮バスターミナル [KB2a]
21:35
高速舞子 [KB1]
21:42
淡路インターチェンジ [E1a]
21:46
東浦インターチェンジ [E2]
21:49
本四仁井 [E3]
21:54
北淡インターチェンジ [E4]
22:03
遠田 [E5]
22:15
津名港 [S6]
22:35
洲本バスセンター [S11]
毎日運行
Service on Everyday

本四海峡バス KK
かけはし653号

21:30
新神戸駅 [KB3a]
21:45
三宮バスターミナル [KB2a]
22:15
高速舞子 [KB1]
22:22
淡路インターチェンジ [E1a]
22:26
東浦インターチェンジ [E2]
22:29
本四仁井 [E3]
22:34
北淡インターチェンジ [E4]
22:43
遠田 [E5]
22:46
津名一宮インターチェンジ [E6]
22:53
淡路島中央スマートインターチェンジ [E8]
22:57
洲本インターチェンジ [E9]
23:07
宇山 [S10]
23:11
洲本バスセンター [S11]
22:00
毎日運行
Service on Everyday

淡路交通 AW

22:00
神姫バス神戸三宮バスターミナル [KB2b]
22:30
高速舞子 [KB1]
22:38
淡路インターチェンジ [E1a]
22:43
東浦インターチェンジ [E2]
22:46
本四仁井 [E3]
22:52
北淡インターチェンジ [E4]
22:59
遠田 [E5]
23:10
津名港 [S6]
23:15
志筑 [S7]
23:18
津名臨海公園 [S8]
23:19
ワールドパークおのころ [S9]
23:31
洲本バスセンター [S11]
23:00
毎日運行
Service on Everyday

本四海峡バス KK
かけはし655号

22:45
新神戸駅 [KB3a]
23:00
三宮バスターミナル [KB2a]
23:30
高速舞子 [KB1]
23:37
淡路インターチェンジ [E1a]
23:41
東浦インターチェンジ [E2]
23:44
本四仁井 [E3]
23:49
北淡インターチェンジ [E4]
23:58
遠田 [E5]
00:01
津名一宮インターチェンジ [E6]
00:05
本四安乎 [E7]
00:09
淡路島中央スマートインターチェンジ [E8]
00:13
洲本インターチェンジ [E9]
00:23
宇山 [S10]
00:27
洲本バスセンター [S11]
20210516 201044